МСОМЕ-ИМСИ

МСОМЕ-ИМСИ

МСОМЕ-ИМСИ

Значительную часть пациентов ЭКО центров составляют пары с мужским бесплодием (30-40%). Доказано влияние мужского фактора не только на процент наступления беременности, но и на вероятность раннего ее прерывания (выкидыши). 

Именно для повышения эффективности лечения мужского бесплодия, в клинике «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» примененяется принципиально новый метод МCOME-ИМСИ, для чего была приобретена насадка для микроскопа с новым комбинированным оптико-электронным методом увеличения. 

Исследование строения подвижных, живых сперматозоидов – уникальный метод, не имеющий аналогов в мировой практике, позволяет выполнять морфологическую оценку живых подвижных сперматозоидов при увеличении в 6 300 раз (для сравнения, при ИКСИ сперматозоиды отбираются при увеличении в 400 раз). В зависимости от морфологических особенностей, выделяют 4 подгруппы сперматозоидов: от неспособных привести к беременности (1-я группа), до сперматозоидов с хорошей морфологией, высокой вероятностью успешной беременности и правильного развития плода (4-я группа). Таким образом, метод MCOME позволяет выбрать наиболее приемлемое лечение для пар с мужским бесплодием от инсеминации спермой мужа до ИМСИ (введение в яйцеклетку сперматозоида, отобранного методом МСОМЕ), и тем самым значительно экономит время, здоровье и финансовые затраты пациентов.

По статистическим данным ВОЗ за последние пять лет, вероятность наступления беременности при прохождении процедуры ИКСИ составляет 30%, тогда как использование технологии МСОМЕ-ИМСИ, основанной на тщательной оценке оплодотворяющей способности спермы, повышает вероятность беременности до 70%. На сегодняшний день эффективность технологии МСОМЕ-ИМСИ получила всемирное признание, а научные труды по применению данной технологии, опубликованы в ведущих медицинских изданиях.

Почему Скандинавия АВА-ПЕТЕР

  • Высокотехнологичный медицинский центр ЭКО мирового уровня. Первая в России клиника репродуктологии прошедшая сертификацию по международной системе оценки качества ISO 9001:2008.  Клиника оснащена самым высококачественным  современным медицинским оборудованием, соответствующим всем современным стандартам и требованиям.
  • Огромный опыт, более 20 лет в сфере репродуктивных технологий. Многие из специалистов прошли подготовку в ведущих европейских клиниках ЭКО. Специалисты клиники являются постоянными участниками международных и российских конференций по лечению бесплодия.
  • Высокая эффективность проводимых программ ВРТ (результативность).

Хэштег:  #мужское здоровье