Всероссийская конференция "Гемостаз и репродукция"

Всероссийская конференция "Гемостаз и репродукция"

6 апреля 2017

Всероссийская конференция "Гемостаз и репродукция"

С 27 по 29 марта 2017г. на базе клиники акушерства и гинекологии Первого СПбГМУ им. акад. И.П.Павлова прошла Всероссийская конференция с международным участием "Гемостаз и репродукция" http://www.reprohem.com.

Клиника "Скандинавия АВА-ПЕТЕР" приняла непосредственное участие в этом важном событии в медицинском сообществе. К.м.н., врач акушер-гинеколог-репродуктолог, специалист по сохранению фертильности Лапина Елена Николаевна выcтупила с интереснейшим докладом на тему "Проблемы имплантации: иммунологические и генетические аспекты".

Внушительный список ведущих специалистов в области гемостаза и репродукции, среди которых такие выдающиеся ученые, как профессор Радзинский В.Е., профессор Макацария А.Д., профессор Софронов Г.А., собрал огромную аудиторию врачей и научных сотрудников. Около 700 посетителей конференции смогли в режиме секционных заседаний, мастер-классов, симпозиумов и круглых столов обменяться своим опытом, мнениями, получить новые знания и повысить свой профессиональный уровень.