Главный врач ООО "АВА-ПЕТЕР" Трофимова Т.Н. участвует в конкурсе "Женщина года-2015"

Главный врач ООО "АВА-ПЕТЕР" Трофимова Т.Н. участвует в конкурсе "Женщина года-2015"

17 февраля 2015

Главный врач ООО "АВА-ПЕТЕР" Трофимова Т.Н. участвует в конкурсе "Женщина года-2015"

Главный врач ООО "Скандинавия АВА-ПЕТЕР", директор научно-клинического и образовательного центра «Лучевая диагностика и ядерная медицина» СПбГУ, главный внештатный специалист по лучевой и инструментальной диагностике, доктор медицинских наук, профессор Татьяна Николаевна Трофимова принимает участие в конкурсе «Женщина года-2015».

Конкурс «Женщина года» ежегодно организуется Комитетом по социальной политике Санкт-Петербурга в рамках Петербургской недели «Женщина года» в партнерстве с исполнительными органами государственной власти Санкт-Петербурга, государственными учреждениями, общественными организациями и организацией.

Конкурс проводится в целях повышения социального статуса женщин в современном обществе, привлечения внимания общественности к их вкладу в социально-экономическое развитие города, активизации участия женщин в общественной жизни Санкт-Петербурга. Он направлен на выявление и общественное признание наиболее талантливых и успешных женщин, добившихся значительных успехов в различных сферах деятельности в прошедшем году, чья деятельность способствовала созданию условий для реализации программ социально-экономического развития города.

По итогам интерактивного голосования профессиональное жюри определяет победителя конкурса и двух призеров по каждой номинации. Участник Конкурса, набравший наибольшее количество голосов, принявших участие в голосовании, объявляется победителем Конкурса.

Поддержать Т.Н. Трофимову своим голосом можно по ссылке на страницу номинантов в области «Медицина».