Новый препарат Бравелль

Новый препарат Бравелль

25 марта 2014

Впервые в России компания Ферринг представила новый препарат бесплодия Бравелль, предназначенный для лечения женского бесплодия.

20 марта 2014 года состоялась презентация нового препарата Бравелль, где своим клиническим опытом применения препарата поделился директор Virdginia Center for Reproductive Medicine проф. Fady I Sharara. Во встрече приняли участие врачи-репродуктологи клиники Скандинавия АВА-ПЕТЕР. 

Препарат Бравелль – это высокоочищенный препарат урофоллитропина, который содержит 75 МЕ биологической активности ФСГ и до 2 % биологической активности ЛГ.

Бравелль характеризуется чрезвычайно высокой степенью нормализации содержания действующего вещества, подобно препаратам рФГ с дозировкой по массе или по биопробам. Препарат вводится путем п/к инъекций, так что дополнительные преимущества от его применения связаны с простотой введения и уменьшение болезненности в месте инъекции.

Во время визита в г. Санкт-Петербург профессор Fady I Sharara посетил клинику репродуктивной медицины «Скандинавия АВА-ПЕТЕР». В ходе экскурсии по клинике профессор познакомился с ее коллективом, посетил эмбриологическую и генетическую лабораторию, обсудил с руководством клиники методы и технологии лечения в области ВРТ, поделился опытом и ответил на вопросы.