Новый врач-репродуктолог!

Новый врач-репродуктолог!

21 октября 2019

Новый врач-репродуктолог!

Дорогие пациенты!

Рады вам сообщить, что в Московском отделении клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР" на пр. Ю. Гагарина, д. 24 начала вести прием врач-репродуктолог Ермолаева Ольга Сергеевна!

Ольга Сергеевна  пришла к нам из клиники высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова СПбГУ. Окончила Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова по специальности «Лечебное дело», прошла клиническую ординатуру по специальности «Акушерство и гинекология» на базе ФГБУ НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта СЗО РАМН.

Направления работы:

- подготовка к проведению вспомогательных репродуктивных технологий, прегравидарная подготовка;

- проведение программ ЭКО, криопротоколов;

- ведение донорских программ, суррогатного материнства;

- ЭКО в естественном цикле и с минимальной стимуляцией;

- ведение пациенток со сниженным овариальным резервом;

- ведение пациенток с высоким риском синдрома гиперстимуляции яичников

Имеет множество сертификатов по акушерству и гинекологии. Постоянно повышает квалификацию, участвует в российских и международных обучающих программах, семинарах и конференциях. В том числе прошла цикл повышения квалификации "Невынашивание беременности", сертификационный цикл "Актуальные проблемы гинекологической эндокринологии", цикл  повышения квалификации «Перинатальная психотерапия. Психология и психотерапия семьи».

Ольга Сергеевна является членом Российской Ассоциации Репродукции Человека (РАРЧ).  Узнать более подробную информацию об Ольге Сергеевне и записаться к ней на прием можно по тел. +7 (812) 600‑77‑78 или по ссылке.