Отделению репродукции на Литейном проспекте — один год

Отделению репродукции на Литейном проспекте — один год

17 февраля 2022

Отделению репродукции на Литейном проспекте — один год

17 февраля 2022 года «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» отмечает год с открытия отделения репродукции на Литейном проспекте. Мы поздравляем с этим всех сотрудников клиники и хотим сказать спасибо пациентам, которые выбрали нас для исполнения своей мечты о родительстве.

За это время мы усилили команду новыми специалистами международного уровня, приобрели EmbryoScope — самый современный на сегодняшний день инкубатор для культивирования эмбрионов, который помогает увеличить вероятность имплантации.

Прошедший год был наполнен надеждами и победами, профессиональными вызовами и рисками, которые окупились, детскими улыбками и слезами счастья тех, у кого все получилось.

Мы обещаем и дальше помогать пациентам со всей России и со всего мира, постоянно совершенствуясь в том, что мы делаем. И продолжать работать даже со сложными случаями, применяя в них весь свой опыт и знания. Вместе у нас все обязательно получится!

А если вы только собираетесь к нам на ЭКО, у нас есть для вас специальное предложение. До 31 марта 2022 года в клинике действует акция на культивирование эмбрионов в эмбриоскопе — за 15 000 рублей (вместо 27 000 рублей). При этом фото и видеоотчет культивирования эмбрионов вы получаете в подарок.