Конференция РАРЧ "Репродуктивные технологии сегодня и завтра"

Конференция РАРЧ "Репродуктивные технологии сегодня и завтра"

19 сентября 2016

Конференция РАРЧ "Репродуктивные технологии сегодня и завтра"

C 07 по 10 сентября 2016 года в Москве прошла Юбилейная XXVI международная конференция РАРЧ"Репродуктивные технологии сегодня и завтра". В большом составе конференцию посетила делегация клиники «Скандинавия АВА-ПЕТЕР»! Наши спикеры блестяще выступили с докладами и поделились с коллегами своими достижениями и заслугами. 

На конференции были представлены доклады ведущих специалистов клиники «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» по следующим темам:

• «Современные возможности преодоления секреторной азооспермии»,
Лебедев Михаил Александрович, к.м.н., врач уролог-андролог, врач высшей квалификационной категории

• «Восстановление гормональной функции яичников и беременность после трансплантации криоконсервированной ткани яичника: обзор 5 случаев»,
Лапина Елена Николаевна, к.м.н., врач акушер-гинеколог-репродуктолог, специалист по сохранению фертильности «Центра сохранения фертильности онкологических больных клиники «Скандинавия АВА-ПЕТЕР».

• «Использование банка витрифицированных донорских ооцитов»,
Татищева Юлия Александровна, старший эмбриолог клиники «Скандинавия АВА-ПЕТЕР»

• «ACGH у пациентов различных возрастных групп: результаты 2015 года»,
Давыдов-Синицын Александр Петрович, генетик

В рамках конференции Генеральному директору Михайлику Глебу Владимировичу и дмн, профессору кафедры акушерства и гинекологии ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова Минздрава России, Заместителю главного врача по акушерству, гинекологии и репродуктивной медицине Калугиной Алле Станиславовне была объявлена благодарность за вклад в развитие ВРТ и за активное участие в деятельности РАРЧ.

А также врач акушер-гинеколог-репродуктолог Лапина Елена Николаевна была награждена грамотой за лучший доклад «Восстановление гормональной функции яичников и беременность после трансплантации криоконсервированной ткани яичника: обзор 5 случаев» и за ее профессионализм и прекрасную подготовку доклада к конференции была объявлена благодарность руководством клиники «Скандинавия АВА-ПЕТЕР».

Компания ООО «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» была представлена на выставке совместно с компанией ООО «МИТ» (Медицинские Информационные Технологии).