Расскажите о вашем пути к материнству ― примите участие в конкурсе!

Расскажите о вашем пути к материнству ― примите участие в конкурсе!

30 июня 2020

Расскажите о вашем пути к материнству ― примите участие в конкурсе!

Наши любимые мамы!


Мы рады, что вы наконец-то стали счастливыми родителями. Ваш опыт и путь к родительству уникален, и вам точно есть что рассказать. Мы же уверены, что есть люди, которые очень хотят вас услышать.

Мы не понаслышке знаем, что с бесплодием, к сожалению, сталкиваются многие люди, и простое желание стать родителями для них может казаться недостижимой мечтой. 

Сейчас в интернете запустился проект #ЯкакЛуизаБраун — в честь Луизы Браун, родившейся в Британии в 1978 году. Она стала первым в мире ребенком, который появился на  свет благодаря экстракорпоральному оплодотворению. Цель проекта #ЯкакЛуизаБраун — рассказать об ЭКО и других вспомогательных репродуктивных технологиях «от первого лица‎»  и дать надежду тем, кто так хочет стать мамой и папой.

Мы предлагаем вам присоединиться к проекту и принять участие в конкурсе детских рисунков и родительских историй. Это несложно: нужно только заполнить анкету и прикрепить рисунок вашего малыша.

Все истории и рисунки будут опубликованы в соцсетях проекта! Поскольку там есть персональные данные, вам нужно подтвердить на сайте свое согласие на их обработку, распечатать и заполнить форму согласия, подписать и отправить скан документа по электронному адресу: info@childbe.ru.

Итоги конкурса экспертное жюри подведет 25 июля, во Всемирный день вспомогательных репродуктивных технологий. Обо всех результатах расскажут в соцсетях проекта. Вручать призы победителям будут до 31 августа.

Организатор: НКО «Ассоциация лиц, страдающих бесплодием» и межрегиональная общественная организация «Интернет форум урологов» при поддержке Российской Ассоциации Репродукции Человека и профессионального информационного ресурса Con-med.ru.


Есть семьи, которые пока только мечтают о родительстве. Ваши истории поддержат их в трудную минуту и вдохновят идти к своей мечте!

Поделиться своей историей