УЗИ плода на новом аппарате Voluson E10 компании General Electric

УЗИ плода на новом аппарате Voluson E10 компании General Electric

11 декабря 2018

УЗИ плода на новом аппарате Voluson E10 компании General Electric

Мы знаем, как трепетно вы относитесь к каждому УЗИ во время беременности УЗИ плода позволяет увидеть своего малыша с самого начала беременности, познакомиться с ним, услышать, как бьется его сердце, исключить пороки развития.

Мы с особым вниманием относимся к самому важному периоду в жизни каждой семьи. Поэтому в нашей клинике на Невском 22 появился ультразвуковой аппарат экспертного премиум-класса Voluson E10 компании General Electric, который является одним из первых в России Этот аппарат специально разработан для ультразвуковой диагностики при беременности.

На этом аппарате работает первый в России электронный датчик, позволяющий докторам - экспертам нашей клиники с максимальной точностью проводить диагностику пороков развития плода, оценку риска наследственной патологии, осложнений беременности.

Уже с самых ранних сроков, используя уникальные режимы Radience Flow, можно с максимальной точностью оценить структуры сердца плода, исключить пороки развития.

А широчайший спектр возможностей 3d и 4d, в том числе, режим HD life визуализации, даст возможность не только детально оценить анатомию внутренних органов плода, но и возможность с максимальной реалистичностью увидеть своего малыша с самого начала беременности

УЗИ плода на новом аппарате выполняют:

  • Врач узд (диагностика беременных), заведующий отделением Пренатальной диагностики Петрова Марина Михайловна;
  • Врач УЗД (диагностика беременных), ведущий специалист, врач - эксперт, к.м.н Пуйда Сергей Адольфович;
  • Врач УЗД (диагностика беременных), к.м.н Подьякова Мария Владимировна.