Поиск:

Конференция «АВА-Петер» - «По итогам ASRM и ESHRE 2015»

08 декабря 2015

Клиника репродуктивной медицины «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» при поддержке компании Merck Serono планирует провести 10 декабря 2015 года конференцию по итогам ежегодной встречи Американского общества репродуктивной медицины (ASRM) и Европейской ассоциации репродукции человека (ESHRE) для врачей, эмбриологов и генетиков Клиники «Скандинавия АВА-ПЕТЕР» из Санкт-Петербурга, Казани и Вологды, а также для специалистов медицинских организаций из регионов РФ посредством прямой трансляции через вебинар.

Подключение к вебинару возможно как с компьютера, так и с мобильного телефона и планшета.

Чтобы подключиться к вебинару необходимо:

  1. Зарегистрироваться на сайте http://openmedcom.ru/ (поле для регистрации находится в верхнем правом углу) или войти под уже ранее созданной учетной записью.
  2. Далее пройти по ссылке http://openmedcom.ru/schedule/date/12/2015/show/130 и нажать подключиться (зеленая кнопка справа) ИЛИ на главной странице в календаре найти необходимую лекцию, навести курсор мыши на клеточку с лекцией, после чего появится всплывающее окно и справа находится кнопка «Подключиться». В день мероприятия зеленая кнопка «подключиться» будет на главной странице в верхней части экрана.
  3. Проверка звука и видео осуществляется в любое удобное время. На главной странице в верхней части окна красными буквами выделена кнопка «Проверка звука и видео».

Проблемы, которые могут возникнуть и пути их решения:

  •  Подключение через Internet Explorer – браузер на сегодняшний день является самым медленным и проблемным из всех существующих. Лучше всего установить Chrome или использовать любой другой браузер.
  • Java – стандартное мультимедийное приложение всех браузеров – его нужно либо установить, либо обновить. Уведомление об отсутствии Java чаще всего висит на видеоэкране, где невозможно воспроизвести видео – переход для скачивания приложения осуществляется через это уведомление. Если нет, то через любой поисковик можно найти и скачать это приложение бесплатно.
  • Adobe Flash Player – аналогичное стандартное приложение для просмотра мультимедийного контента. Аналогичный алгоритм установки, как и у Java
  • Антивирус – если стоит очень мощный антивирус (напр. Касперский), он может блокировать часть контента в интернете. Необходимо «разрешить» сайт и его контент или же временно отключить защиту на время участия в вебинаре. Отключить – самое быстрое и простое.
  • Если подключиться все равно не получается, то необходимо позвонить по бесплатному номеру 8 800 333 66 58 и технический специалист обязательно поможет!
ВСЕ НОВОСТИ

Спасибо

Ваша заявка успешно отправлена.
Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием.
Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок.

Ваша заявка не была отправлена, попробуйте снова

Запись на прием

Спасибо

Ваша заявка успешно отправлена.
Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием.
Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок.

Ваша заявка не была отправлена, попробуйте снова

Обратный звонок

Спасибо

Ваша заявка успешно отправлена.

Оформить услугу в кредит

Перед оформлением заявки необходимо уточнить план лечения на очном приеме у врача

Спасибо

Ваша заявка успешно отправлена.

Остались вопросы?

Укажите свой номер, и мы перезвоним вам