Специальное предложение для пациентов на роды после ЭКО
После трепетного ожидания желанной беременности наступает не менее волнительный момент ― поездка в роддом. Конечно, хочется, чтобы роды прошли идеально: быстро, комфортно, с бережным отношением врачей к родителям и малышу.
Для наших пациенток, которые прошли успешное лечение после ВРТ, мы подготовили специальное предложение: минус 10% на программу родов* в нашем родильном доме.
В родильном доме «Скандинавии» вас ждут:
-
опытные гинекологи, акушеры и неонатологи;
-
возможность выбора врача, акушерки, неонатолога, доулы для индивидуального ведения родов;
-
четыре функциональных родильных зала в скандинавском стиле. Выбирайте, где хотели бы родить своего малыша: в «Дании», «Швеции», «Финляндии», «Норвегии»;
-
залы, оборудованные по последнему слову техники и при этом по-домашнему комфортные и мультифункциональные;
-
уютные палаты, где созданы все условия для комфортной подготовки к родам и наслаждения первыми днями материнства, в том числе VIP-палаты;
-
круглосуточная забота и внимание;
-
партнерские роды: возможность разделить счастье с близким человеком;
-
современное отделение реанимации, оборудование которого позволяет оказывать незамедлительную помощь маме и малышу даже в самых сложных ситуациях;
-
круглосуточная возможность сделать рентгенологическое и МРТ-обследование новорожденному.
Договор на роды можно заключить с 25-й недели беременности.
Не суммируется с другими акциями, предложениями и скидочными картами.
Действительно для пациенток на любом сроке беременности при условии, что беременность наступила в результате ЭКО, которое было сделано в клинике «Скандинавия АВА-ПЕТЕР».
*Скидка 10% действует на все программы, кроме программ «Смарт» и «Смарт+».
