Поиск:

Использование программы Отсроченное материнство

Отсроченное материнство

Благодаря возможностям и использованию современных криотехнологий в клинике «Скандинавия АВА-ПЕТЕР», женщины могут реализовать программу отсроченного материнства и стать мамой тогда, когда они будут к этому готовы. Эта программа подходит для молодых пациенток репродуктивного возраста, которые в силу различных причин (карьера, отсутствие подходящего партнера, экономическая ситуация и другое) не могут обзавестись детьми сейчас. Как известно с возрастом репродуктивная способность женщины снижается в связи с чем сохранение собственных яйцеклеток в молодом возрасте являются актуальным.

До недавнего времени криоконсервация ооцитовприменялась лишь по медицинским показаниям, в случае, если женщина больна или в будущем ее ждут методы лечения, которые оказывают влияние на репродуктивную функцию.

Сегодня ситуация изменилась. Многие женщины пришли к выводу, что первым делом – профессиональная самореализация, а счастье стать мамой можно отложить на потом. Однако потом – может быть поздно. Запас яйцеклеток строго ограничен и лучшие из них созревают до 27 лет. В таких случаях тоже прибегают к такой процедуре как криоконсервация ооцитов. В наше время никого не удивляют женщины, познавшие счастье материнства в сорок и даже в пятьдесят лет.

Что представляет собой метод «отсроченного материнства»?

Это инновационная технология витрификации (замораживания) яйцеклеток, которая позволяет  женщине отложить решение вопроса о рождении ребенка до более подходящего момента. Для получения необходимого количества яйцеклеток женщине назначают гормональные препараты, которые стимулируют яичники и позволяют получить 8-15 здоровых яйцеклеток одновременно. Полученные яйцеклетки витрифицируют (замораживают) и хранят в криобанке. Впоследствии, эти яйцеклетки могут быть использованы для достижения беременности с помощью процедуры экстракорпорального оплодотворения.

Программа «Отсроченное материнство» включает в себя 2 этапа. На первом этапе проводится стимуляция овуляции (стоимость медикаментов не входит в стоимость данной программы и определяется после консультации с лечащим доктором в зависимости от данной конкретной ситуации), пункция фолликулов (оценка качества полученных ооцитов, их очистка), витрификация (замораживание) полученных ооцитов и хранение их. Дальнейшее хранение оплачивается дополнительно в соответствии с действующим прейскурантом клиники.

На втором этапе осуществляется размораживание (расконсервация) ооцитов, оплодотворение их методом ИКСИ, последующие культивирование эмбрионов и их перенос в полость матки.

Обратный звонок

Обратный звонок

Спасибо

Ваша заявка успешно отправлена.
Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием.
Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок.

Ваша заявка не была отправлена, попробуйте снова

Запись на прием

Спасибо

Ваша заявка успешно отправлена.
Оператор колл-центра перезвонит Вам для уточнения деталей и подтверждения записи на прием.
Пожалуйста, будьте готовы ответить на звонок.

Ваша заявка не была отправлена, попробуйте снова

Обратный звонок

Спасибо

Ваша заявка успешно отправлена.

Оформить услугу в кредит

Перед оформлением заявки необходимо уточнить план лечения на очном приеме у врача

Спасибо

Ваша заявка успешно отправлена.

Остались вопросы?

Укажите свой номер, и мы перезвоним вам